Новости

18:34

Какие преграды рвачами ставятся для тех кто проходит ВКК на инвалидность

 

 

 

 

 

 

Издевательства при прохождении ВКК 1 декабря 2015 года

Гайнулина не захотела выписывать рецепт

НАЗАД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

ВСЕ НОВОСТИ

НАЧАЛО КОНФЛИКТА

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНФЛИКТА

ЧТО ДАЛЬШЕ? О том, что произошло

После революции

БЛАГОДАРНОСТИ

Прошлый раз, когда я проходил комиссию на МСЭК (медико-социальная экспертная комиссия, именно она даёт/снимает, или подтверждает инвалидность) потратил на это время ТРИ НЕДЕЛИ и всё равно не успел. Дело в том, что в третьей поликлинике города Сумы, больные на МСЭК принимаются только два часа в неделю, каждую среду с 13 до 15 часов.

 

Попробуешь прийти в другой день, или же в другое время, в жизни ни единый врач не примет. В связи с тем, что у меня обострились заболевания (в октябре я был доставлен Скорой Помощью в хирургическое отделение ЦГБ с диагнозом острый панкреатит, затем попал в эндокринологию, так как сахар в крови начали прыгать от 3 ммоль до 13,0 ммоль, пошёл ацетон, спустя день попал в инфарктный блок в прединфарктном состоянии, затем до 30 октября долечивался в эндокринологии).

 

обратился в городское  управление охраны здоровья  с просьбой, чтобы комиссию ВКК я прошёл на дому, так ка мне очень тяжело передвигаться. случаются даже обмороки и потеря сознания

Сотрудник управления Наталья Борисовна позвонила председателю ВКК, поликлиники № 3, Гливенко, с просьбой посодействовать в прохождении врачей. Но похоже Наталья Борисовна не имеет никакого веса и авторитета, так как что  врач семейной медицины Гайнулина, что Гливенко её просьбы и указания просто игнорируют. Именно Наталья Борисовна просила не писать жалоб ни на Гайнулину ни на Гливенко и из уважения к ней я этого не делал!

Гливенко -эта та самая дамочка, с которой в 2012 году у меня не сложились отношения, вот видео

Я предвидел что она на мне отыграется. и говорил об этом НЫНЕШНЕМУ Начальнику городского управления на комиссии, которая была создана в ноябре 2012 года, по моей жалобе Губернатору области.

Об этом я говорю на 53й секунде побликуемого сейчас видео

3 ноября 2015 прихожу к ней, прошу, чтобы как то ускорить прохождение врачей, а их там и Лор, и хирург, и сосудистый хирург, и глазник, и невропатолог, и эндокринолог, и кардиолог, и терапевт!!! и что за день пройти этих врачей не реально. Она говорит, что в среду принимают только больных на МСЭК, приём других больных не происходит.

Прихожу сегодня 4 ноября ровно в 13 -00 и под каждым кабинетом от 3х до 7ми человек. На дверях в некоторых кабинетах надпись,

Среда

13-15 часов приём больных на МСЭК

Каждый из больных, не желает меня пропускать , и прям ХОРОМ требуют, что бы я занимал очередь. Прошу показать талончики, некоторые начинают хамить и провоцировать на скандал, и так под каждым кабинетом.

Как раз во время этого разговора из кабинета хирурга вышла Гливенко, я у неё пытался спросить, почему посторонние люди присутствуют под каждым кабинетом, она вернулась в кабинет хирурга и сказала, что сейчас меня вызовут.

Я поинтересовался у хирурга на каком основании она принимает людей, если приёма с 13- до 15 сегодня нет. Хирург ответила, что люди приходят за больничными и она обязана их принять, вот так! Спрашивается а на ХРЕНА ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ на это время? Назначьте на 15 часов. Выхожу от хирурга, время 13-20

Подхожу к кабинету ЛОР врача, сидит человек пять и и ещё два по дальше, среди них девушка, которая не хотела меня пропускать к хирургу. Я этим ожидающим пытаюсь доказать, что сейчас только те, кто на МСЭК должны обслуживаться, девушка что в стороне начинает орать, что я всех уже заколебал и что почему я ко всем цепляюсь. Выходит врач ЛОР и говорит, чтобы мы вели себя по-тише. Я спросил у неё примет ли она меня на МСЭК без очереди, ответила да, примет и чтобы я ждал её вызова. Подходит мужик. Спустя некоторое время он заходит к ЛОРу и она его принимает, хотя обещала вызвать меня.  Иду к глазнику, там два человека и оба тоже не на МСЭК, заглянул, спросил что на МСЭК по очереди или вне очереди. Ничего не ответили. Смотрю возле кабинета невропатолога никого нет, пошёл туда. Прямо предо мной появляется вояка, говорит- я как участник АТО без очереди. Пошёл он, я заглянул спросил примет ли меня на МСЭК, сказали ждите.

Является бабушка и говорит я занимала за воякой, пытаюсь объяснить, что сегодня день приёма на МСЭК, начинается я ветеран, не за это кровь проливала, упаду костьми но не пропущу, я инвалид первой группы.

В это время было уже 14 часов и я понял, что всех врачей за оставшийся час я не пройду. Пошёл я оттуда. На встречу идёт начмед Валетина Ивановна, поздоровалась спросила чё я тут делаю, начал объяснять, она грит это не моё дело. Я говорю как это не ваше? Происходит беспредел, полная поликлиника каких то левых людей и вас это не касается? Зная мою гавнистость она заявляет, что ничем помочь не может. говорит идите ко второму ЛОРу, захожу а там принимают ДЕТЕЙ!!! Какого хрена дети делают во взрослой поликлинике в то время, когда должны приниматься только больные на МСЭК?????

Это что там у них устроили платные приёмы под попустительством руководства?!, а больные на МСЭК в последнюю очередь?

Пошёл в кабинет к Гливенко, положил все доки на стол, рассказал всё медсестре и сказал, что поеду сейчас в управление. Спустился вниз оделся, тут подходит медсестричка Гливенко, я выразил ей своё возмущение,  и говорю, что я СКЛОНЕН ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО РАБОТА ГЛИВЕНКО, ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ОНА ДАЛА УКАЗАНИЕ ВСЕМ ВРАЧАМ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ И ПОПИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КРОВУШКИ МОЕЙ.

Тут  тётка какая то, типа не шумите, я не слышу покупателей!!! С одной стороны аптека, с другой стороны люди в регистратуру идут, понаставляли лотков с продуктами,с булочками и конфетами. Ваще охренели, проходик с метр, больные кашляют, чихают а они торгуют булочками, пирожками да беляшами!!!!

Спрашиваю кому и сколько отстёгивают и есть ли у них разрешение тут стоять? грит не твоё дело. С таким вот настроем поехал в управление, написал заяву на то, чтобы ВКК провели у меня дома.

К Гливенко и Валентине Ивановне больше не пойду.

В 2012 году, когда председатель ВКК в ЦГБ,  Сухомлин не захотел принимать доки на МСЭК, а Гливенко в солидарность с ним отказалась ставить на обслуживание в третью поликлинику, меня после сотни жалоб вызвали в горуправление, собралась комиссия долго совещались. решено было, что наказывать никого не будут, представили меня заведующей отделения, которая будет решать все мои вопросы. а в случае каких то проблем я должен звонить Елене Юръевне (она сейчас вродебы исполняет обязанности нач городского управления охраны здоровья.  Я никогда ничего особого не требовал и не требую, но как раз только меня в 2012 оформили на МСЭК, эндокринолог ушла в декретный отпуск, прихожу за инсулинами, меня посылали к заведующей. она писала в карточку назначения и инсулины выдавались, не было никаких проблем, пока она не уволилась. После её увольнения, писать в карточку стала начмед Валентина Ивановна, но гдето с год назад я вижу, что начал её раздражать своими визитами. Я ей об этом открыто и высказал, что я должен прийти в поликлинику, получить талон к эндокринологу, который без вашей помощи выпишет и ВЫДАСТ мне инсулин и это всё в одном кабинете. Это не мои проблемы и прихоти, что у вас три года нет эндокринолога и вы экономя денежку, на его место никого не берёте. Это ВАШИ проблемы, но вы их пытаетесь повесить на меня.

К Елене Юрьевне я обратился один раз с просьбой посодействовать помещению моей, уже ныне покойной, мамы в госпиталь, она помогла и посоветовала обращаться к специалисту Наталье Борисовне, которая и пыталась решить мои проблемы.

19 ноября 2015 года мне назначена переатестация на МСЭК. Но ВКК пройти больному просто не реально. там сидят врачи, которые ставят только палки в колёса. по поводу подобной волокиты(имея свежайшие заключения пятидневной давности, где меня осматривали терапевт, кардиолог, хирург, эндокринолог, невропатолог, окулист я должен опять шататься по этим врачам, которые видеть меня совсем не рады

Издевательства при прохождении ВКК 1 декабря 2015 года

Гайнулина не захотела выписывать рецепт

НАЗАД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

ВСЕ НОВОСТИ

НАЧАЛО КОНФЛИКТА

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНФЛИКТА

ЧТО ДАЛЬШЕ? О том, что произошло

После революции

БЛАГОДАРНОСТИ

Новые пакости председателя ВКК Сухомлина, теперь он переключился на моего сына

КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz